17 апреля состоялся X Юбилейный Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации»

17 апреля состоялся X Юбилейный Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации»

17-19 апреля 2019 состоялось значимое событие в сфере здравоохранения Украины – X Юбилейный Международный медицинский форум «Инновации в медицине - здоровье нации».

Этот международный медицинский форум - был возможностю не только услышать о новинках, но и увидеть их воочию, протестировать и ознакомиться с особенностями практического применения.

В рамках Форума, всем посетителям и участникам представилась возможность узнать и найти ответы на многие вопросы. Какими достижениями гордится мировая и украинская медицина? Какие нововведения ждут врачей и пациентов уже в ближайшем будущем? Изменились ли подходы к лечению распространенных болезней? 
Все дни в выставочном Центре, где проходил форум проводилась насыщенная научно-практическая программа, а так же были представлены масштабные специализированные выставки-стенды участников. И среди всех этих гигантов-производителей медицинского оборудования, врачей “светил” современной медицины, различных мировых новинок в сфере фармакологии, свой небольшой стенд впервые на медицинской выставке, представил Центр “Формула Любви”.
За эти, три дня, к нашему стенду подходили сотни людей, среди которых было много врачей: гинекологи, проктологи, андрологи, урологи и другие, приехавшие с разных областей Украины. Но особенно хочется отметить врачей Винницы, которые проявляли наибольший интерес не только к тренажерам – Any Kegel-300, Any Kegel -500, Kegel Imfitness, что были представлены на нашем стенде, а непосредственно к занятиям по имфитнесу и материалам, которыми они могли бы поделится на своих рабочих местах. 
За время выставки мы получили много положительных отзывов о нашей работе от врачей и посетителей, новых интересных знакомств, а тем кто ранее не имел никакого представления о тренировках интимных мышц и Центре “Формула Любви” смогли дать много полезной информации и возможность протестировать свои мышцы на тренажере Any Kegel-500.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини