Проблематика открытия счетов в банках за рубежом! Рассмотрим этот вопрос на семинаре 17 июля

17 июля приглашаем Вас на семинар «Счет для нерезидента — нельзя возможно. Кто ставит запятые? Проблематика открытия счетов в банках за рубежом», на нем мы расскажем, какие действия помогут открыть счет на нерезидента в банке с отличной репутацией

Почему Вам стоит посетить семинар:

  • На семинаре вы узнаете, почему отношения между банками и нерезидентами стали сложными.
  • Мы расскажем, какие действия помогут открыть счет на нерезидента в хорошем банке с отличной репутацией.
  • Вы узнаете, как банки мониторят сделки и почему хотят знать все о свих клиентах;
  • Этот семинар — уникальная разработка экспертов компании ICG, вся информация основана на практическом опыте.

Лекторский состав:

Иванна Пилипюк — Управляющий партнер международной консалтинговой компании «International Consulting Group». Руководитель отдела аналитики корпоративного и налогового права зарубежных стран. Специализация: консультации по вопросам оптимизации работы предприятия, юридическая поддержка международного бизнеса, консультации по вопросам взаимодействия с банками, управления материальными и нематериальными активами, инвестирования за рубеж.

Артем Деменков — Консультант международной консалтинговой группы «International Consulting Group». Специализация: консультирование на темы налогового планирования, защиты бизнеса, решений по использованию интеллектуальной собственности и иностранных инвестиций, защита активов с помощью зарубежных трастов и фондов, получения ВНЖ и второго гражданства в странах Европы, изменений налогового законодательства Украины и зарубежных стран.

Елена Гарькавая — Юрист международной консалтинговой группы «International Consulting Group». Опыт работы более 10 лет в различных сферах, в т.ч. реклама, телекоммуникации, общественные организации. Сопровождение хозяйственной деятельности предприятий. Договорная работа.

Стоимость: 1750 грн.

Зарегистрироваться можно на Сайте!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини