Тренинг "Формула души. Астропсихология" пройдет 11 июня

Тренинг "Формула души. Астропсихология" пройдет 11 июня

Открыт набор на обучение астропсихологической методике "Формула Души" в Харькове с 11 июня 2019 года, 18.30. Также возможен он-лайн формат обучения.

"Формула Души" - астрологическая методика, дающая возможность получить представление о психологическом портрете личности, его сильных и слабых сторонах характера, а также дать рекомендации о предпочтительных направлениях личностного роста человека. 

     Кроме анализа карты рождения человека ФД также применяется при элекции - подборе благоприятной даты для какого-либо события (бракосочетание, открытие бизнеса, день для медитации, очистительной процедуры, поход в салон красоты и т.п.);

         при синастрии - анализе психологической совместимости партнёров, выявляет возможные камни преткновения во взаимоотношениях.

     Курс НЕ повторяет учебник А.А. Астрогора. Рассматриваем только основные его положения. Огромный пласт информации - мой астрологический опыт, опыт моих Учителей и Коллег. Активно используем Космограмму (!), которую великолепно строит программа и о которой умалчивает учебник. В ней заложено столько же информации, сколько в цепочке планет.

Преимущества Формулы Души:

  • доступность в обучении: для освоения метода однозначно не нужно заканчивать университеты с многолетним курсом обучения. Приобретённые в процессе просмотра видеолекций знания можно и нужно тут же применять на практике. Полученные знания являются хорошей базой для освоения астрологических знаний  дают возможность влиться в обучение астрологии (как более высокой ступени) с начальными навыками, знанием и пониманием основных терминов и определений, с ощущением энергий планет и фиктивных точек;
  • отсутствие необходимости в информации о точном времени рождения человека: ФД - психологический срез характера человека. Методика НЕ предполагает прогнозирования событийного ряда в жизни натива, поэтому не требует точного времени рождения (что необходимо при построении астрологического гороскопа). Эта особенность Формулы Души очень хороша в работе психологов, тета-хиллеров, мастеров Рейки и т.п. тем, что ФД можно применять тут же в момент консультирования клиента; также удобно отсутствие необходимости громоздкого анализа (как при анализе гороскопа рождения);
  • возможность построения карты на мобильных устройствах: командой А.А. Астрогора разработана и успешно внедрена мобильная версия программы (построение на сайте) на устройствах, работающих на системе Android, что очень удобно на выездных консультациях;
  • возможность консультирования клиентов по скайпу, вайберу, др. мессенджерах: методика хорошо зарекомендовала себя при удалённом общении. Не требует найма офиса, наёмных работников. Отлично работает в сочетании с другими психологическими методиками, например, тета-хилинг, арт-терапия, биоэнергетика.

Обучающий тренер курса Марина Ведислава (Аксенова) - астролог, астропсихолог, таролог, психолог - опыт консультирования в астропсихологии с 2014 года, обучения - с 2016 года.

Записаться на курс можно по:

телефонам [відкрити контакти](099) 649-60-18, вайбер/телеграм/вотсАпп

   [відкрити контакти](098) 383-76-89

эл. почте [відкрити контакти][email protected]

скайпу     marivedi


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини