6 июля! Мастер-класс Дмитрия Свиридова «Система знаний и навыков для достижения оргазмов»

Когда вы пройдете этот мастер-класс, вам уже не нужно будет тратить годы на поиски таинственной зоны «G» и освоение механизма достижения сквиртинга!

На тренинге Вы овладеете проверенной и готовой системой знаний и навыков для достижения самого мощного из оргазмов – сквиртинга.
Все, что необходимо от вас, это однажды узнать его полностью и раз за разом повторять на практике, получая сказочное удовольствие, похожее на незабываемое удивительное приключение, в котором вы заново раскрываете новые грани своих сексуальных возможностей и неизведанное, до этого, чувство наслаждения.
Этот тренинг нужен, в первую очередь, женщинам для познания своего тела, а мужчинам для приобретения сверх способностей в интимной жизни!
Ведущий Дмитрий Свиридов, психолог, секс-коуч, практикующий специалист в области сексологии, Сертифицированный тренер по мужскому Имфитнесу, член международной Федерации тренеров по Имфитнесу, Сексологов и Секс-коучей,
Совладелец «Sex&Education Coffee «, «The Cage», автор тренингов и мастер-классов по раскрытию сексуальных возможностей для мужчин и женщин, эксперт многих телепередач, программ по сексологии и отношениям.
Дата проведения: 6 июля 2019 г. (суббота)
Место проведения: тренинговый центр «Формула Любви», Киев, Бульвар Верховного Совета, 21-а
тел.:
[відкрити контакти](097) 507-76-71
[відкрити контакти](099) 628-88-02
[відкрити контакти](093) 928-23-16
Длительность — 4 часа (19.00-22.00)
Стоимость тренинга — $ 100
Для пары — $ 150


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини