Как изменить жизнь с Cisco CCNA R&S. Сегодня стартуют тренинги (курсы) Cisco Луганск по направлению «Сетевые основы»

Мы расскажем о том, как прохождение курса Cisco CCNA R&S поможет изменить жизнь к лучшему

Сегодня стартуют тренинги (курсы) Cisco Луганск по направлению «Сетевые основы». Они входят в программу CCNA R&S. Сегодня большинство IT-специалистов готовы пройти дополнительной обучение, чтобы стать профессионалами в области маршрутизации сетей. И это отличный выбор, ведь данная отрасль стремительно развивается и гарантирует трудоустройство.

Что предлагают тренинги (онлайн-курсы) Cisco Луганск

Академия Cisco готовит аналитиков в различных специализациях. Полный курс обучения инженерии сетей составляет целых восемь месяцев. Но большинство студентов могут устроиться на работу уже после четырех месяцев обучения. Когда заканчиваются основные Cisco тренинги (курсы) Луганск, начинаются бесплатные лекции по трудоустройству.

Сетевые основы делятся на несколько подтем:

  • обзор сети;
  • протоколы и соединения Network Access;
  • сетевой и транспортный уровни;
  • конфигурация сетевых ОС;
  • Ethernet;
  • IP адресация и подсети.

В процессе обучения студенты практикуются на платформе SEDICOMM University. Она позволяет тренироваться в удобное время на профессиональном оборудовании.

Что дает Академия Cisco

Обучение пригодится как студентам, впервые столкнувшимися со сферой IT, так и желающим повысить свою квалификацию. Все Луганск тренинги (курсы) Cisco проводят опытные преподаватели, давшие специализированное образование тысячам студентов. При прохождении обучения более чем на 85% студенты получают стопроцентую гарантию трудоустройства.

Те, кто прошел полную подготовку CCNA R&S на протяжении четырех семестров, могут попробовать свои силы в сдаче индустриального экзамена Cisco. При этом Академия Cisco предоставляет скидку на его сдачу в размере 50-85%. С этим сертификатом перед инженером открываются двери в различные организации. Чтобы записаться на обучение, заполните форму подачи заявки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини