Уникальный тренинг Cisco CCNA R&S (коммутируемые сети). Старт 26 июня

Все о курсе Cisco CCNA R&S (коммутируемые сети), который помогает получить новую профессию.

С сегодняшнего дня начинается тренинг (курс) обучения Cisco по коммутируемым сетям. В рамках обширной программы студентам предоставляются различные онлайн-материалы, которые позволят быстро и качественно разобраться не только в основном понятии, но и расширить знания в сфере IT. Часто для учащихся по этой программе главная цель — этополучение сертификата Cisco.То естьмеждународного документа, подтверждающего профессионализм соискателя.

Зачем нужен полный тренинг (курс) CСNA

Все представленные на сайте тренинги (курсы) Cisco Киев одинаково подходят начинающим пользователям и экспертам в области IT. Они состоят из ряда подразделов в которых рассказывается о:

  • введении в сетевые технологии;
  • масштабировании сетей;
  • основах маршрутизации и коммуникации;
  • соединении сетей.

На каждом этапе ученикам предоставляется возможность проверить знания на экзамене. Обучение Cisco CCNA — это перспективный вклад в будущее. Оно позволяет претендовать на высокооплачиваемые должности в компаниях мирового уровня. К тому же, Академия Cisco CCNA занимается трудоустройством каждого студента, который прошел более 85% всего курса. Также доступны практические занятия на платформе SEDICOMM University.

Как поступить на тренинг

Чтобы пройти любые тренинги (курсы) повышения квалификации, достаточно обратиться на официальный сайт Академии Cisco. Там подробно расписана каждая программа, указаны ее основные достоинства и перспективы. Для подачи заявки доступна удобная форма.

Стоит отметить, что прошедшим тренинг студентам в качестве бонуса предлагается бесплатное обучение грамотному трудоустройству. Также предоставляется помощь профессиональных тренеров на протяжении всей учебы.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини