Успей подтянуть английский для IT

Успей подтянуть английский для IT

Открыт набор на курс английского. Регистрируйтесь или звоните по нашим контактам!

Уметь сказать «London is a capital of Great Britain» - это хорошо, смотреть сериал Друзья без перевода – это уже классно, но вряд ли, первый, или даже второй вариант уровня знаний английского языка поможет Вам найти работу в IT компании или получить promotion (англ. Продвижение по службе).

Реалии сегодняшнего дня таковы, что без знания английского, нам будет сложно, и даже практически невозможно, получить работу в «компании мечты». Иногда трудно заставить себя начать изучение, ведь объем нужных знаний достаточно велик, иногда лексический запас вроде бы есть, но это все равно не то.

А Вы замечали, что айтишники говорят на особом «слэнге»? И половина из этих слов это не специфические термины, это упрощенные английские слова, которые заменяют русские и украинские людям, которые постоянно говорят с иностранным заказчиком и читают документацию на английском языке.

Именно поэтому мы разработали курс "English for Professional Communication in IT" – он поможет восполнить словарный запас для работы в IT компании, чувствовать себя уверенней в кругу коллег и партнеров и, конечно, двигаться вверх по карьерной лестнице!


Останнє оновлення 10 червня 2019


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини