Заканчивается набор на тренинг Cisco CCNA: Коммутация и беспроводная локальная сеть

Сегодня заканчивается набор на тренинг (курсы) Cisco Киев по специализации «Коммутация и беспроводная локальная сеть».

Из него учащиеся узнают о том, как администрировать и проектировать различные сети. Обучение понравится как новичкам, решившим попробовать себя в IT, так и инженерам сетей, желающим поднять квалификацию.

О чем будет тренинг

Студентам Академии Cisco предлагается тренинг (онлайн-курсы) Cisco Киев, позволяющие всесторонне разобраться в вопросе коммутации и настройки беспроводных локальных сетей. Среди основных направлений обучения можно выделить следующие темы:

  • проектирование конвергентной коммутируемой сети;
  • настройка коммутатора;
  • маршрутизация виртуальной локальной сети;
  • VTP и межсетевые маршрутизаторы;
  • реализация протокола Spanning Tree Protocol
  • внедрение VLAN.

Профессиональные тренеры с большим опытом обучения помогут всесторонне подготовиться к индустриальному экзамену CCNA. Сами лекции проходят два раза в неделю, тогда как количество практических занятий может доходить до трех раз в неделю. На Cisco тренинг (курсы) Киев будет полезно записаться всем, кто хочет на практике узнать о беспроводных сетях.

Что предлагает Академия Cisco

Главное преимущество, которое дает Киев тренинг (курсы) Cisco заключается в гарантированном трудоустройстве. Каждый студент, прошедший обучение до конца, получает место в компании. Современная сетевая индустрия нуждается в профессиональных инженерах.

Если вы решили кардинально изменить свою жизнь, то этот тренинг идеально подходит для реализации задуманного. Он поможет обрести востребованную профессию и стать специалистом, в котором нуждаются многие крупные компании по всему миру. Заполните форму заявки — сделайте шаг к своему успеху уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини