Открытие набора на тренинг Cisco CCNA: Внедрение VTP для каждого

Хорошая новость для всех, кто мечтает построить карьеру в сфере IT — открыт набор на тренинг (курсы) Cisco Чернигов, которые будут проходить онлайн.

Каждый может записаться и попробовать свои силы в освоении новой профессии. Опытные тренеры обучают с одинаковой легкостью и новичков, и специалистов в сфере IT.

Что же предлагает тренинг

Своим студентам крупнейшая в восточной Европе Академия Cisco предлагает выгодно вложиться в собственное образование. Сейчас проходит набор студентов на тренинги (онлайн-курсы) Чернигов по внедрению VTP. Многие знают, что этот раздел является составной частью обширного обучения CCNA. В программу входят следующие уроки по VTP:

  • концепция;
  • операции;
  • настройка.

Чтобы ученикам было проще обучаться, онлайн-университет предлагает мультимедийные учебники, записи уже прошедших лекций. Также каждый студент получает доступ к инновационной обучающей платформе SEDICOMM University. То есть можно смело практиковаться на профессиональном оборудовании и получать за это баллы.

Что дает обучение

Окончив Cisco тренинги (курсы) Чернигов, студенты получают на руки сертификат, который подтверждает их компетентность. В дополнение идет короткий тренинг по трудоустройству. По его окончанию желающим предлагаются должности в крупных компаниях. Те, кто хочет продолжить обучение, могут закончить целых четыре семестра и получить скидку на сдачу индустриального сертификата CCNA непосредственно в Cisco.

Особенно подходят Чернигов тренинги (курсы) Cisco для повышения квалификации. Они помогают получить высокооплачиваемую специализацию и стать востребованным профессионалом. Подробную программу обучения можно посмотреть на официальном сайте. Запишитесь сегодня — не упускайте шанс изменить жизнь к лучшему!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини