Начинается тренинг о протоколах, основанных на векторах расстояния

В рамках программы Cisco CCNA начинается тренинг (курсы) Cisco Тернополь о протоколах, которые основаны на векторах расстояния.

В рамках программы Cisco CCNA начинается тренинг (курсы) Cisco Тернополь о протоколах, которые основаны на векторах расстояния. Это сложный раздел, подробно расписывающий различные протоколы маршрутизации и их применение.

Все студенты тренинга (онлайн-курсы) Cisco Тернополь смогут научиться разбираться в понятии маршрутизации и работать с различными протоколами. В частности, основанными на векторах расстояния. Эти занятия входят в программу подготовки CCNA. Основная цель уроков заключается в освоении сетевых структур и вопросов передачи данных. В процессе подготовки предполагается освоение новой профессии сетевого инженера.

Тренеры Академии Cisco, работающей на платформе SEDICOMM University, предлагают:

  • лекции два-три раза в неделю;
  • подробное изложение материала;
  • мультимедийный учебник;
  • платформу для проверки успеваемости.

Посещая Cisco тренинг (курсы) Тернополь, студенты смогут не только освоить новую область знаний, но и применить их на практике. Таким образом тренинг включает в себя полную подготовку новых специалистов. Для многих будет преимуществом возможность получать образование удаленно. По окончанию учебы можно претендовать на вакансии крупных компаний с мировым именем.

Чтобы знания было легче усваивать, по каждой главе учебника есть дополнительные видео, которые можно смотреть в удобное время. При этом весь материал подается настолько легко, что может быть освоен человеком, далеким от сферы IT. Также, посещая Тернополь тренинг (курсы) Cisco, можно получить международный сертификат и стать успешным сетевым инженером.

Подробности можно уточнить на сайте компании или в полном описании учебной программы. Продолжительность изучения протоколов маршрутизации составляет два академических часа.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини