Стартует тренинг о настройках и тестировании сети

В современном обществе большинство людей использует сеть. Новый тренинг (курсы) Cisco Ровно расскажет о том, как правильно пользоваться сетевыми соединениями,

В современном обществе большинство людей использует сеть. Новый тренинг (курсы) Cisco Ровно расскажет о том, как правильно пользоваться сетевыми соединениями, чтобы защитить конфиденциальную информацию от злоумышленников. Чаще всего люди даже не подозревают о том, какую ценность представляет их личная информация для хакеров. Но тренинг (онлайн-курсы) Cisco Ровно расскажет обо всех проблемах, связанных с установкой безопасного сетевого соединения.

Стоит отметить, что обучение рассчитано на широкий круг слушателей. Оно одинаково хорошо подходит для экспертов, желающих повысить свою квалификацию, и для новичков, стремящихся освоить новую специальность. Начиная с азов, темы рассматриваются по спиральной системе — от простого к сложному.

Посетив Cisco тренинг (курсы) Ровно, можно узнать подробнее о следующих темах:

  • настройка специализированных устройств;
  • понятие базовой конфигурации;
  • проверка и правила подключения;
  • мониторинг и документирование.

При этом все студенты могут продолжить обучение и впоследствии получить сертификат международного образца, который будет подтверждать их знания. Для его получения следует пройти всю программу подготовки, рассчитанную на восемь месяцев.

Для большинства учащихся Ровно тренинг (курсы) Cisco — это отличный старт в новое будущее. Каждый освоивший всю программу ученик может устроиться на работу сетевым инженером. На сегодняшний день это одна из наиболее востребованных профессий. Получить ее крайне просто. Для этого достаточно записаться на тренинг и начать обучение. При этом на занятия придется тратить не более восьми часов в неделю. Академия Cisco гарантирует трудоустройство каждому доучившемуся до конца студенту. Не пропустите возможность зарабатывать больше!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини