Новый тренинг Cisco CCNA о настройке сетевых устройств

Стартует новый тренинг (курсы) Cisco Ужгород о настройке сетевых устройств.

Из него можно узнать о том, как правильно настраивать специализированные устройства для безопасного соединения. Он подходит не только для сетевых инженеров, желающих повысить свою квалификацию, но и для новичков, которые планируют освоить новую специальность.

Тренеры, которые будут вести занятия, обладают высокой квалификацией. Они обучили уже более двух тысяч студентов, получивших возможность принципиально изменить свою жизнь. Каждый ученик Академии Cisco может в будущем претендовать на хорошие должности в известных фирмах. Для этого достаточно только отучиться несколько семестров и выработать привычку изучать новые области знания.

В программу тренинга (онлайн-курсы) Cisco Ужгород входит следующий перечень тем для занятий:

  • настройка маршрутизатора ISR;
  • параметры коммутатора Cisco 2960;
  • настройка маршрутизатора с применением IOS CLI;
  • настройка ISR в SDM;
  • подключение CPE к ISP.

Для тех, кому сложно разобраться в этих темах, предложены учебные материалы в практичной мультимедийной форме. Таким образом, можно обучаться, не покидая своего дома. Также Cisco тренинг (курсы) Ужгород будет полезен для изучения профессионального английского языка. В последствии эти знания пригодятся для успешной сдачи экзамена на получение профессионального индустриального сертификата международного образца.

Для удобства все лекции доступны в записи. То есть их можно изучать в удобное время. Практические занятия проходят по выходным дням. Таким образом Ужгород тренинг (курсы) Cisco можно совмещать с работой или другой учебой.

Вы можете кардинально изменить свою жизнь, достаточно посетить тренинг!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини