В Cisco обновили систему Webex

Компания Cisco, на базе оборудования которой работает Академия Cisco, постоянно развивает линейку своих продуктов и вносит изменения в существующие, но известна она благодаря лучшим тренингам (курсы) Cisco Харьков.

Так, недавно был обновлен один из самых успешных продуктов предприятия — система Webex. Что именно изменилось, какие новые устройства появились на рынке сетевых технологий и как они помогут современным предприятиям и бизнесам в работе? Давайте узнаем. 

Webex Meetings

В нынешнее время экран может быть использован не только для презентаций, но и для бизнес-общения. Так, специалисты объединили две старые платформы, и в итоге получилось приложение Webex Meetings. Это приложение обеспечивает участникам конференции качественную связь с любого устройства — ноутбука, мобильного телефона или специального оборудования. Это особенно удобно при прохождении тренинга (курсы) Cisco Днепропетровск. При этом в обновленной версии существенно улучшена видеосвязь. 

Webex Teams 

Webex Teams — это усовершенствованное приложение Cisco Spark, предназначенное в первую очередь для групповой работы. В приложении был расширен набор инструментов. Добавили:

  • совместное редактирование;
  • доступ гостей;
  • постоянное сохранение сообщений;
  • обмен контентом.

А также другие инструменты, которые помогают в работе.

Webex Share

Устройство позволяет проектировать документы и другой контент на экран телевизора. Для этого к телевизору нужно подключить специальный адаптер и войти в систему. Вдобавок, с помощью новинки можно узнавать заранее о доступности конференц-залов и бронировать их. 

Cisco является лидером сетевых решений, который выпускает не только оборудование, но и сертифицированные кадры. На базе разработок этой компании проводятся специализированные тренинги. После успешного окончания программы можно пройти сертификацию и стать высокооплачиваемым специалистом в ИТ — не хуже чем создатели Webex! В Украине также можно пройти тренинги (курсы) Cisco Одесса, Киев, Днепропетровск или Харьков, неважно из какого Вы города, возможность обучаться по программе есть у всех, ведь обучение проводится в режиме онлайн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини