Академия Cisco предлагает обучаться сетевой инженерии на дому

Если вы хотите стать востребованным специалистом и зарабатывать большие деньги, то тренинг (курсы) CCNA Киев как раз для вас.

Если вы хотите стать востребованным специалистом и зарабатывать большие деньги, то тренинг (курсы) CCNA Киев как раз для вас. Он не только позволит получить престижную профессию, но и поможет зарабатывать отличную зарплату. Все, что для того нужно — это желание изучать что-то новое и самосовершенствоваться.

Для записи на тренинг (курс) CCNA Exploration достаточно заполнить простую форму заявки. В ней содержится не более десяти пунктов. Стоит отметить, что лучше всего вводить свои настоящие имя и фамилию, так как впоследствии каждого ученика регистрируют на внутренней обучающей платформе компании Cisco. В дальнейшем, если вы захотите получить индустриальный сертификат, то не придется заново проходить процедуру регистрации.

Изучать тренинг (курсы) CCNA на русском проще всего. Но для тех, кто хочет улучшить свои знания английского или других языков, есть возможность изучать материалы в мультимедийном учебнике. Сами лекции читаются на русском языке. Но контрольные работы можно сдавать на любом удобном (от французского до китайского).

Для изучения предлагаются следующие направления:

  • сетевая инженерия;
  • LINUX;
  • кибербезопасность.

Каждое из представленных выше направлений востребовано на сегодняшний день. Работодатели стремятся выплачивать сертифицированным специалистам крупные заплаты и создавать для них максимально комфортные условия труда.

Тренинг (курс) CCNA Exploration на русском входит в программу инженерии сетей. Этот тренинг длится восемь месяцев, но его можно закончить и быстрее. Тренеры поощряют студентов, которые занимаются индивидуально. Окончив обучения можно сразу же устроиться на работу в крупную компанию или престижную фирму. Чаще всего на работу берут даже специалистов без опыта.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини