Приглашаем Вас, на практикум "Тренинг холодные звонки", который состоится 17 июля в Киеве

Как превратить холодные звонки из «борьбы с отказами» в отлаженную машину продаж?

Два факта о холодных звонках:

  • По мнению экспертов, результативность холодных звонков даже на высококонкурентных рынках может быть выше минимум на 22-28% только за счет повышения профессионализма продавцов, а на других рынках – этот показатель может увеличится в разы.
  • Позиция специалиста по телефонным продажам, телемаркетолога, прочно удерживает первые места по текучке персонала.

 Холодные звонки мало кто любит, мягко говоря. Постоянно слышать «нет» — вредно для здоровья! Поэтому успешный специалист телемаркетинга очень быстро заболевает «звездной болезнью», а неуспешные – меняются как в калейдоскопе.

 Наши продавцы после 10-25 «нет», приобретают стойкое убеждение, что все клиенты — ко…. нечно, ничего покупать не хотят, и что наши продукты (услуги) — го….раздо хуже, чем у конкурентов. Одним словом, негатив и «профессиональное выгорание».

 Для компании – это затраты на подбор, обучение, адаптацию, которые специалист не успевает «отбить», клиенты, недовольные уровнем сервиса, и недополученная прибыль.

 Именно о том, как взять эту недополученную прибыль и превратить холодные звонки из борьбы с отказами и негативом в результативную и приносящую удовольствие работу – этот тренинг. 

Для кого полезен тренинг «Холодные Звонки»:

  • В вашей компании постоянно открыта вакансия специалиста по телемаркетингу (продавца по телефону)?
  • Вы устали искать и переманивать «звезд телемаркетинга» и разочаровываться в них?
  • Половину рабочего времени Вы приводите в чувство своих телемаркетологов, после того, как их в очередной раз «послали по мэйлу», а вторую половину рабочего времени Вы в сто двадцать пятый раз объясняете, что надо сказать, если он говорит, что «ему не надо». А третью половину рабочего времени Вы тратите на мотивацию своих сотрудников, чтобы они звонили клиентам, а не занимались чем угодно, кроме этого?

 Если хоть раз вы ответили «Да», то этот тренинг будет очень полезен для вашей компании и ваших телемаркетологов! 

Рекомендуем Вам, и приглашаем Вас на уникальный тренинг-практикум, который будет проходить в открытом формате в Киеве, (можно заказать и корпоративный тренинг по продажам). ПРОГРАММА тренинг-практикума ЗДЕСЬ или на нашем сайте   https://nbc.ua/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини