Подборка обучающих программ от компании ТОТ

Подборка обучающих программ от компании ТОТ

Подборка обучающих программ для HRM консалтинговой компании Центр бизнес-технологий ТОТ:

  • Экономика управления человеческими ресурсами, 29-30 июля

Эффективность современного бизнеса во многом определяется качеством менеджмента основного ресурса - человеческого. Поскольку именно работники обладают мощным потенциалом генерирования стоимости для компании, понимание того, как действует на чем базируется экономика управления человеческими ресурсами, становится конкурентною преимуществом любой компании.

Рассмотрим вопросы: актуальность HR-бренда для компании; этапы создания и внедрения HR-бренда; каналы продвижения внешнего HR-бренда; Личный бренд сотрудника компании; экономический эффект от внедрения HR-бренда и многие другие.

  • Финансы для HRM, 18-19 сентября

Основные экономические понятия в жизни менеджера по персоналу. Когда HR-подразделения обосновывают бюджеты расходов на управление персоналом в компании, они часто оперируют эмоциональными и мотивирующими аргументами. Руководители предприятия и финансовые службы оперируют исключительно экономическими и финансовыми аргументами. Поэтому часто защищать бюджеты на управление персоналом - нелегко. Тренинг объяснит, как HR-специалистам лучше оперировать финансово-экономическими методами обоснования расходов на персонал.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини