Новый тренинг повышения квалификации от академии Cisco. Успейте оставить заявку!

Если вы мечтаете обучиться чему-то новому или повысить свою квалификацию, но времени на учебу нет — то наш тренинг как раз для вас.

Если вы мечтаете обучиться чему-то новому или повысить свою квалификацию, но времени на учебу нет — то наш тренинг как раз для вас. Мы подготовили удобную и интересную программу, которая будет полезна как новичкам в сфере IT. так и профессионалам. Большинство специалистов, занимающих высокие посты в престижных программах уже прошли обучение у нас. Теперь выбор за вами!

Мы предлагаем лучший тренинг (курсы) Cisco Львов, который позволит в короткие сроки изучить профессию инженера сетей. Больше не придется целыми днями сидеть над скучными книжками. Мы предлагаем удобный и практичный мультимедийный учебник, щедро сдобренный картинками и инфографиками.

Своим студентам сетевая Академия Cisco Винница предлагает множество различных тренингов, наибольшей популярностью из которых пользуются:

  • основы IT;
  • кибербезопасность;
  • инженерия сетей;
  • основы LINUX.

Также мы предоставляем возможность существенно улучшить знания английского языка. Для этого у нас есть специализированный тренинг, рассчитанный на два месяца. За это время можно неплохо подтянуть знания языка и подготовиться к сдаче международного сертификата. Также для удобства студентов, мультимедийный учебник можно читать как на русском, так и на английском языке.

Сама по себе Винница сертификация Cisco предполагает получение обширных знаний в выбранной области. Для закрепления полученного материала, мы предоставляем возможность осуществлять практические занятия на специализированном оборудовании. Делать это можно удаленно в любое удобное время.

Полное обучение повышение квалификации во Львове может занимать от двух недель до восьми месяцев. При этом каждый желающий может выстроить личный график посещения занятий и изучения лекционного материала.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини