Новый тренинг по маршрутизации и коммутации сетей. Оставляйте заявки!

Любой из желающих попробовать свои силы в дистанционном обучении может присоединиться к Академии Cisco в Ровно.

Каждый день на обучение записывается все новое и новое число учеников, которые хотят существенно улучшить свои навыки или стать профессионалами в области инженерии сетей.

Некоторые считают, что для получения статуса профессионала нужно много и долго учиться, но это не так. Мы предлагаем обучение по новейшей методике, которая объединяет в себе все лучшее, что могли взять из престижных ВУЗов тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно.

В зависимости от выбранной специализации, программа может быть рассчитана на время от двух недель до восьми месяцев. Большинство тренингов (курсы) Cisco Чернигов длится около двух месяцев. При этом не нужно бросать основную учебу или работу, все это можно совмещать.

Чтобы начать посещать наш тренинг, достаточно придерживаться следующих простых правил:

  • иметь доступ в интернет;
  • иметь возможность смотреть часовые лекции;
  • учиться не менее одного часа в день;
  • выполнять контрольные задания в тестовом виде.

Также каждый наш ученик постепенно вырабатывает привычку учиться, которая помогает ему в дальнейшем осваивать знания гораздо проще и эффективнее. Особенно полезны наши тренинги для тех, кого интересует повышение квалификации в Чернигове на дому. Они позволяют быстро и легко осваивать сложные темы и улучшать свои знания и навыки в выбранной сфере.

Каждый ученик, который решился пройти полное обучение на тренингах, в дальнейшем может претендовать на сдачу международного экзамена и получение индустриального сертификата. Этот документ помогает найти достойную работу и существенно изменить свою жизнь к лучшему. Наши тренеры всячески помогают подготовиться к экзамену и сдать его на максимальное количество баллов.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини