Уже 22 июля начнется тренинг об основах кибербезопасности. Спешите записаться!

С 22.07.2019 года начнется новый тренинг, который расскажет об основах кибербезопасности. Запишитесь на него и узнайте все о том, как защитить свой компьютер от несанкционированного проникновения.

Злоумышленники гораздо ближе, чем думают многие. Сделайте шаг навстречу собственной безопасности!

Ни для кого не секрет, что существует такое понятие, как промышленный шпионаж. Каждый день десятки фирм по всему миру страдают от утечки информации. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Луганск расскажет о том, что может сделать предприятие, чтобы уберечь себя и свои коммерческие тайны от вымогателей.

Как известно, хакеры тоже посещают различные тренинг (курсы) Cisco Луганск. Они знают множество уловок и хитростей. позволяющих атаковать честную компанию и потребовать у нее выкуп за похищенную информацию. Существуют даже специализированные шифровальщики, которые не позволяют расшифровать данные без специального ключа.

Есть несколько способов, которые помогают защититься в этом случае:

  • заплатить вымогателю;
  • скопировать данные до начала атаки;
  • хранить важную информацию на съемных носителях.

Тем не менее, это не лучшие способы. Главное — не допустить самого факта проникновения хакера в систему. Наша сетевая Академия Cisco Луганск специализируется на кибербезопасности. Мы можем рассказать о том, как правильно защищаться от различных видов вредоносного программного обеспечения.

Вымогатели не дремлют, стоит поспешить и вам. Академия Cisco в Луганске ждет в своих рядах не только сотрудников службы безопасности предприятий, но и руководителей фирм, которые заинтересованы в организации надежной защиты в своей компании. Записывайтесь на наш тренинг уже сегодня!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини