25 июля приглашаем на тренинг "Разработка комплексной системы мотивации"

25 июля приглашаем на тренинг "Разработка комплексной системы мотивации"

Столкнулись с ситуацией, когда всех сотрудников одни и те же "плюшки" мотивируют в разной степени, а некоторых сотрудников и вовсе не впечатляют! Как найти ту самую - оптимальную для всех - комплексную мотивацию персонала? Узнайте на нашем тренинге!

Приглашаем Вас стать участниками тренинга, посвященного теме мотивации персонала. Ведь это важнейший инструмент повышения производительности труда, без нее невозможно обеспечить рост конкурентоспособности компании. 

Проблема мотивации персонала является значимой для любого предприятия. Сложность заключается в том, чтобы правильно определить мотивы сотрудника и воздействовать через них, повышая заинтересованность и удовлетворенность результатами собственной работы персонала. Реализация бизнес-стратегии и задач компании напрямую зависит от вовлеченности сотрудников в рабочий процесс и заинтересованности работников в достижении результатов своей деятельности. Ведь, разработка и внедрение грамотной системы мотивации в компании - это залог ее дальнейшего развития.

В ходе тренинга рассматриваются различные системы мотивации персонала. Особое внимание уделяется психологическим аспектам мотивации, нематериальной мотивации и практике разработки комплексной системы мотивации персонала.

Наш тренинг будет интересен и полезен работникам HR-подразделений всех уровней, желающих повысить свою профессиональную компетентность.

Более детальную информацию о тренинге Вы сможете узнать на сайте - https://hr-master.com.ua/sistema-motivatsii-personala

Зарегистрироваться на тренинг можно по тел.: [відкрити контакти](044) 229-54-78[відкрити контакти](066) 774-88-88, [відкрити контакти](067) 401-17-28, по e-mail: [відкрити контакти][email protected].

Предварительная запись обязательна, количество мест ограничено!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини