С 5 августа начнется тренинг Cisco CCNA: связь по сетям

Начиная с 05.08.2019 года стартует тренинг Cisco CCNA о связи по сетям. Из него вы узнаете множество интересных фактов о том, как осуществляется сетевое соединение и как создавать сетевую связь.

Сам тренинг (курсы) Cisco Днепр ставит своей целью обучение студентов основным специализациям, которые необходимы для современного общества. Многие из них пользуются огромным спросом на рынке труда. Среди основных из них можно отметить:

  • кибербезопасность;
  • основы IT;
  • основы LINUX;
  • DevNet.

Большинство студентов находят работу сразу после окончания обучения Cisco Днепр, но некоторые трудоустраиваются уже после окончания половины длительности всего тренинга. Также Академия Cisco в Днепре предлагает студентам помощь в трудоустройстве и поддержку дальнейшего обучения. После изучения введения в кибербезопасность, которое длится всего две недели, можно записаться на более продвинутый тренинг основы кибербезопасности. В дальнейшем можно получить профессию аналитика по кибербезопасности, который очень востребован на современном рынке труда.

Также мы проводим тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр, которые позволяют сертифицированным специалистам повысить свою квалификацию и подтвердить сертификацию. Если у вас еще нет сертификата Cisco, то для его получения достаточно поэтапно изучить все предлагаемые нами тренинги, а затем сдать индустриальный экзамен.

Мы обеспечиваем поддержку наших студентов на всех этапах обучения. Также мы предлагаем помощь индивидуальных кураторов для тех, кто испытывает трудности с мотивацией. Чтобы стать нашим студентом, достаточно заполнить форму заявки и дождаться звонка от нашего оператора. Ждем вас в рядах наших студентов!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини