Только 15 августа можно попасть на тренинг Cisco CCNA: Сети VLAN

Уже 15.08.2019 года стартует тренинг по сетям VLAN. Это занятие позволит существенно улучшить навыки обращения с сетями и поможет собственными силами создать полноценное сетевое соединение.

Каждый человек, который хочет изучить новую профессию, сталкивается с проблемой — куда пойти учиться? Наша Академия Cisco в Черкассах предлагает качественное обучение различным специализациям. Мы помогаем выбрать и изучить новую профессию, которая поможет существенно улучшить качество жизни.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Черкассы — это вклад в собственное будущее. Мы позволяем не только изучить что-то новое, но и выработать привычку учиться, которая поможет всю жизнь с легкостью получать новые знания и опыт. Каждый человек может улучшить свою жизнь, необходимо просто стремиться к этому.

Чтобы обучение Cisco Черкассы проходило максимально легко, мы предлагаем специализированную методику, которая делит весь процесс обучения на следующие этапы:

  • чтение мультимедийного учебника;
  • прослушивание лекционных материалов;
  • прохождение практики.

Чтение учебника можно осуществлять как с компьютера, так и с планшета или даже смартфона. Достаточно просто зайти в свою учетную запись. Также учебник предлагает выполнение некоторых заданий в игровой форме. После каждой главы происходит работа с понятиями и основными терминами.

Чтобы тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы помог устроиться в будущем, не стоит забывать о лекциях. В них опытные тренеры могут подробно рассказать о материале главы, расписать все на примерах. Также по ходу изучения материала тренеру можно задать вопрос. Но есть люди, которые предпочитают учиться самостоятельно. Они могут прослушивать лекции в записи в любое удобное время.

Для закрепления появившихся навыков требуется в обязательном порядке заниматься практическими работами. Мы предоставляем нашим студентам возможность заниматься от одного до трех раз в неделю. Можно заниматься в нашем офисе на настоящем оборудовании или же проводить практику удаленно, подключаясь к оборудованию дистанционно.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини