28 сентября сыграйте в игру Сатори. Радикальное прощение

Пробуждение, озарение, просветление - так переводится с японского слово "сатори". Игру придумал Колин Типпинг, автор метода Радикальное Прощение.

В игру «Сатори» каждый игрок заходит либо со своим запросом из реальных событий в жизни (то, что его волнует на данный момент), или с желанием простить конкретного человека. Можно довериться случаю, (которой тоже не случаен) и вытянуть карточку «события и контекст» с ситуацией. В таком случае, выбор делает Ваше бессознательное, а ситуация просто была вытеснена туда сознанием и «забетонирована».

Благодаря карточкам все события в игре «происходят» без какого-либо Вашего контроля. Обязательным условием является описание ситуации или события в контексте Вашей жизни, «приправленной» эмоциями и чувствами, которые вызывает эта ситуация или событие. Они будут основой для написания нового сценария Вашей жизни, но уже с позиции Автора. Сначала в игре, а затем и в реальной жизни.

Игровая, бережная форма прорабатывает стрессовые ситуации и возвращает спокойствие и уверенность в себе. Вы снова восстанавливаете утраченную внутреннюю гармонию.

Узанть больше об игре Сатори


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини