Уже с 24 сентября начнется тренинг Cybersecurity Essentials: угрозы кибербезопасности

Начиная с 24.09.2019 состоится тренинг по основам кибербезопасности. На нем опытные тренеры расскажут о том, что такое угрозы кибербезопасности и как их можно избежать. Также там будет подробно раскрыта тема о разновидностях уязвимостей и атак.

Чтобы изучить основы кибербезопасности тренинг (курс) Киев не нужно обладать особенными знаниями или навыками в области IT. Достаточно иметь желание учиться и развиваться в выбранной области. Мы предлагаем качественное образование от лучших профессионалов своего дела, которые помогут на всех этапах изучение материала.

Чтобы тренинг (курсы) по криптографической защите информации Киев проходил максимально комфортно и интересно, мы предлагаем дистанционное обучение в группах. Это такой вид занятий, при которых человек посещает лекции в определенное тренером время, но все они проходят онлайн. Также мы предлагаем:

  • высококачественный учебник на нескольких языках;
  • мультимедийные задания;
  • практические занятия.

Каждый студент, который посетит наш тренинг (курсы) по технической защите информации Киев, получит в итоге сертификат об окончании. Также мы помогаем нашим ученикам с трудоустройством. Для этого мы не только рассказываем на последнем занятии о том. как правильно стоит вести себя на собеседовании, но и помогаем каждому студенту составить свое индивидуальное резюме.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации информационная безопасность Киев отличается высоким качеством. Он подходит абсолютно для каждого студента, вне зависимости от пола и возраста. Достаточно иметь под рукой компьютер и выделять на учебу не менее часа в день. Это довольно простые условия для освоения новой популярной профессии. Мы ждем каждого!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини