Уже с 3 октября стартует тренинг CCNA Cyber Ops: криптографический анализ

Только с 03.10.2019 года начинается тренинг по кибербезопасности о криптографическом анализе. На нем наши тренеры расскажут о том, что такое система построения уровней безопасности и как правильно искать уязвимости.

Тренинг по CCNA Cyber Ops Киев предполагает высококачественное обучение профессии аналитика по кибербезопасности. Эта профессия крайне востребована на современном рынке труда. Дело в том, что сейчас существует большое количество хакеров, которые норовят пробить бреши в любой системе безопасности. Именно поэтому так нужны специалисты, которые предотвратят максимальное количество хакерских атак.

Чаще всего для обучения очередной профессии требуются годы упорного труда, но с Cisco CCNA Cyber Ops Киев можно получить новую специальность всего за три месяца. За это время наши студенты получают:

  • множество интересных лекций;
  • полезные практические навыки;
  • умение работать в команде.

Мы помогаем каждому студенты добиться поставленной цели. Для этого у нас работают кураторы, которые всегда рады ответить на все необходимые вопросы. Также они помогают решить проблемы с мотивацией и отвечаю на все вопросы, связанные с учебой.

Наши Cisco CCNA Security Киев тренинги подходят абсолютно всем ученикам, которые хотят стать профессионалами в выбранной области. Для наших занятий не нужны дополнительные специфические знания, также мы не предлагаем сдавать сложный вступительный экзамен. Все, что нужно — это желание учиться.

Мы предлагаем образование высокого качества в сфере информационных технологий. Чтобы поступить на тренинг (курсы) кибербезопасности Cisco Киев, достаточно заполнить небольшую заявку. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, касательно организации процесса обучения.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини