Уже с 15 октября стартует тренинг "Основы программирования Python: работа с циклами"

Начиная с 15.10.2019 года у наших студентов появится отличная возможность пройти тренинг, посвященный основам программирования на Python. На занятии будет рассказано много интересного о том, что из себя представляют циклы в программировании.

Наш тренинг (курсы) Cisco Херсон поможет вам в короткие сроки освоить такую сложную дисциплину, как программирование. Мы помогаем не только существенно улучшить уже имеющиеся знания, но и научиться всему с нуля. Для этого не потребуются дополнительные навыки или сдача сложных экзаменов.

Каждый наш студент может на собственном опыте убедиться в компетентности преподавательского состава. Мы собрали лучших тренеров, которые помогут за всех этапах освоения новых знаний. Для упрощения обучения мы подготовили качественную программу, по которой занимаются студенты лучших ВУЗов со всего мира. Наша Академия Cisco в Херсоне предоставляет доступ к учебным материалам сразу же после проведения оплаты.

В целях ознакомления с методикой преподавания, вы можете посмотреть первую лекцию бесплатно. Таким образом можно будет определить, подходит ли именно вам наш способ вести лекции. После оплаты мы предоставим:

  • записи всех лекций;
  • методические пособия;
  • чат группы.

Также вы сможете принять участие в практических занятиях, которые позволяют уменьшить срок обучения. Ведь для программирование практика — это самое главное. Все наше обучение Cisco Херсон проходит на протяжении трех недель. То есть за короткий промежуток времени можно освоить азы сложной профессии.

Чтобы посетить тренинг (курсы) повышения квалификации Херсон, не нужно приезжать к нам в офис. Все обучение проходит в дистанционной форме. Поэтому это отличная возможность обучаться новому, не выходя из дома. Также многие наши студенты совмещают получение новой профессии со старой работой. Для получения хорошего результата достаточно обучаться 1,5 часа в день.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини