Уже с 16 октября начнется тренинг Основы программирования Python: функции и модули

С 16.10.2019 года стартует тренинг по основам программирования, на котором будет рассмотрена понятия функции и модуля. Это основополагающие определение в Python, поняв которые, можно быстро продвинуться в изучении языка программирования.

Этот язык программирования достаточно прост в изучении. Он позволяет писать максимально простые и лаконичные программы, которые имеют обширную область применения. В частности, при помощи Python можно углубиться в машинное обучение и осваивать новые горизонты вместе с этой развивающейся областью знания. Также этот язык поможет писать качественные сайты или программы, необходимые крупному бизнесу. Наш тренинг (курсы) Cisco Винница предлагает достаточно быстрое освоение начального уровня программирования на этом языке.

Не все знают, что программирование имеет множество областей применения. Так, освоив любой из языков, можно как участвовать в научных проектах, так и развивать бизнес. В этой среде каждый может найти себе занятие по душе, которое будет способствовать максимальной самореализации. Именно поэтому Академия Cisco в Виннице предлагает Python для комплексного и всестороннего изучения.

Чтобы обучение Cisco Винница программированию было максимально интересным, мы подготовили специальную программу, базирующуюся на постепенном освоении каждой новой особенности языка и формировании мышления, свойственного программистам.

В процессе обучения мы предлагаем студентам узнать следующее:

  • что такое программа;
  • как правильно писать код;
  • как читать чужой код;
  • как решать задачи с помощью программ.

Наши занятия предполагают обучение с нуля до уровня Junior. Мы поможем пройти этот путь всего за три недели. То есть через несколько занятий вы уже сможете самостоятельно создавать программы и решать с их помощью математические задачи. 

Чтобы посетить наш тренинг (курсы) повышения квалификации Винница, достаточно заполнить заяву. Ждем каждого, кто хочет освоить интересную специализацию и изменить свою жизнь к лучшему.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини