Напоминаем о тренинге 30 октября "Развитие эмоционального интеллекта"

Напоминаем о тренинге 30 октября "Развитие эмоционального интеллекта"

Тренинг личностного развития для широкой аудитории Цель тренинга: ознакомиться с понятием и проявлениями «Эмоционального интеллекта», определить уровень собственного EQ, научиться развивать и закреплять навыки эмоционального интеллекта

Приглашаем всех желающих на 2-х дневный тренинг по Эмоциональному интеллекту

30.10 и 01.11, Киев, м.Почайна

Эмоциональный интеллект - представляет собой набор навыков и качеств, которые помогают нам распознавать свои чувства, эмоции и эмоции других людей, управлять эмоциями, формировать с помощью эмоций систему мотивации и планировать деятельность по достижению поставленных целей.

Навыки EQ помогают нам и в личных отношениях и в профессиональной реализации. Как показывают психологические исследования проявлений эмоционального интеллекта, люди с высоким уровнем EQ  являются более успешными в профессии, быстрее достигают карьерного роста и легче переносят стрессовые нагрузки. В личной жизни, благодаря эмоциональному интеллекту, у нас лучше получается понимать чувства и стремления других, достигать взаимопонимания и устанавливать позитивные взаимоотношения. 

На тренинге Развитие эмоционального интеллекта мы рассмотрим:

основные проявления и составляющие EQ, будем учиться выражать свои эмоции и распознавать эмоции других людей, обучаться техникам развития и повышения уровня собственного эмоционального интеллекта.

программа обучения - на стр. "Развитие эмоционального интеллекта"

Для корпоративного обучения рекомендуем вам тренинг "Эмоциональный интеллект в управленческой деятельности"

стоимость в группе – 1190 грн. за 2 зан. по 4,5 час.

контакты для вопросов и записи – [відкрити контакти](066) 617 80 37, [відкрити контакти](067) 186 46 05, [відкрити контакти](063) 467 34 65


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини