Уже с 4 ноября начнется тренинг Cisco CCNP TSHOOT о техническом обслуживании и устранении неполадок IP-сети

Только 04.11.2019 года можно записаться на тренинг по CCNP. В нем мы расскажем о том, как правильно обслуживать IP-сеть. Также мы поможем своевременно диагностировать и самостоятельно устранять возникающие неполадки в сети.

Не всем известно, что IP-сеть является достаточно сложной структурой, обслуживание которой требует большого количества специфических знаний и опыта. Наши тренинг (курсы) Cisco Киев готовы помочь всем желающим освоить эту интересную сферу деятельности. Но для начала обучения необходимо иметь на руках действующий сертификат CCNA. К сожалению, в этой тебе невозможно разобраться, не имея базы основных знаний о сетевых технологиях.

Чтобы качественно разобраться в этом вопросе, Академия Cisco в Киеве предлагает высококачественное обучение. С нашей помощью вы сможете не только научиться настраивать сетевые соединения любой сложности, но и существенно повысите свою квалификацию. После нашего тренинга можно работать во многих сферах информационных технологий. В частности, вы можете использовать свои знания для работы сетевым инженером или инженером DevOps.

Предлагаемое нами обучение Cisco Киев длится девять месяцев. За это время мы вас научим:

  • создавать сети для крупных компаний;
  • разбираться в удаленных сетях;
  • создавать архитектуру сети;
  • обслуживать сетевые соединения.

Закончив наш тренинг, вы станете востребованным специалистом, которого будут рады принять на работу даже крупные компании. Также обучение позволит вам сдать экзамен и получить международный сертификат. Со своей стороны мы обещаем комплексную подготовку к экзамену, проработку всех необходимых материалов, а также возможность самостоятельно практиковаться на современном оборудовании.

Проходя тренинг (курсы) повышения квалификации Киев, вы познакомитесь со своими коллегами. В ходе обучения вы сможете совместно с ними решать сложные задачи и научитесь работать в команде. Мы откроем вам путь в комьюнити специалистов, которые всегда будут рады помочь с разработкой сложного проекта и его реализацией.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини