Мастер-класс «Тайны женского оргазма и эротического кода». Оставляйте заявки!

Мастер-класс «Тайны женского оргазма и эротического кода». Оставляйте заявки!

Оргазм не является подарком или случайностью и не возникает внезапно. Ему предшествует определенный путь и на каждом из отрезков этого пути может затаиться срыв. Оргазму можно и нужно учиться

На мастер-классе мы будем откровенно говорить о том, о чем у нас еще не очень принято обсуждать вслух.Мы вместе затронем темы сексуальной культуры, секса, эротики и оргазма. Вы узнаете где мифы, а где правда, относительно вопросов оргазма, половой конституции, сексуальных норм и многое другое. Узнаете о механизме достижения высшего пика сексуального наслаждения. Конечно же, мы поговорим и сексуальном здоровье и женском долголетии. В ходе нашей встречи я буду приводить примеры из своей практики сексолога. Также я расскажу о значении имбилдинга, тренажерной методики развития и укрепления интимных мышц, с помощью которого намного проще, быстрее и легче найти гармонию в сексуальных отношения, познать свою сексуальность и своего партнера. На протяжении мастер-класса будут демонстрироваться интересные фото и видеоматериалы. Также я покажу современные тренажеры по имбилдингу, которые сейчас покупают во всем мире. Присоединяйтесь обязательно! Этот эксклюзивный мастер-класс нужен каждой из вас, от девочки до зрелой женщины! А еще, уверенна, он будет интересен и познавателен каждому мужчине, который хочет лучше понять женщину и свое предназначение в сексуальном таинстве с любимой.

Темы:

  1.  Половая конституция и как она связана с сексуальностью, эротизмом и наличием оргазма у женщины.
  2.  Природа возникновения оргазма и его механизмы.
  3.  Виды оргазма: клитеральный, вагинальный, маточный и прочие.
  4. Мультиоргазм или струйный оргазм.
  5.  Точка G.
  6.  Сексуальная неудовлетворенность и изменения в поведении женщин, связанные с отсутствием оргазма.
  7.  Мастурбация - разрядка и техника познания своих сексуальных возможностей для пробуждения женского оргазма, или сексуальная дисфункция?
  8.  Пути достижения оргазма и устранение сексуальных расстройств.Семинар будет сопровождаться видео фильмами об оргазме, его природе и видах.

Ведущий: Наталья ДащенкоПрезидент Международной Федерации тренеров по Имфитнесу сексологов и секс-коучей (МФИСС), учредитель тренингового центра «Формула любви», ведущий специалист по системе «Вагитон», психолог, сексолог.
Цена : 500грн

Длительность : 2часа 30мин

Контактное лицо: Анастасия, Юлия

Телефон:[відкрити контакти](044) 500-21-74, [відкрити контакти](097) 507-76-71, [відкрити контакти](093) 928-23-16, (099) 628-88-02Эл.

почта:[відкрити контакти][email protected]

Сайт: http://www.formulove.com.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини