С 7 ноября начинается тренинг "Основы технологий совместной работы Cisco Collaboration"

Только 07.11.2019 года состоится тренинг по программе Cisco Collaboration. Мы расскажем о том, что собой представляют технологии совместной работы и для чего они применяются. Также мы расскажем, как пользоваться инструментами и решениями.

Сам по себе тренинг (курсы) Cisco Феодосия Collaboration создан для уже имеющих опыт работы инженеров, работающих с различными видео-технологиями и IP-телефонией. Обучение предназначено для развития и продвижения решений для совместной работы. Это может быть взаимодействие различных программ и устройств для решения сложных задач.

Чтобы лучше понимать предмет обсуждения, желательно иметь не менее трех лет опыта взаимодействия с унифицированными коммуникациями и программами для передачи видео/голоса. Поэтому Академия Cisco в Феодосии предлагает пройти это обучение в рамках изучения программы CCNA.

Тем не менее, обучение Cisco Феодосия Collaboration является отдельным тренингом. не привязанным к основной программе изучения инженерии сетей. Разобравшись в вопросе, можно сдать экзамен и получить соответствующий сертификат, подтверждающий квалификацию специалиста.

Больше всего это обучение может заинтересовать:

  • системных администраторов;
  • операторов видео-сетей;
  • инженеров различного IT-профиля.

Подобные решения для совместной работы предназначены существенно оптимизировать рабочий процесс и улучшить взаимодействие внутри большого коллектива. Особенно это относится к компаниям, которые имеют множество филиалов в разных уголках страны или даже мира.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Феодосия длится на протяжении двух месяцев. За это время наши тренеры расскажут об основах видео- и голосового взаимодействия и подскажут способы его реализации. Обучение предоставляется по лояльной цене и помогает существенно улучшить рабочие навыки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини