Уже с 14 ноября начнется тренинг Networking Essentials: настройка устройств Cisco

С 14.11.2019 года стартует тренинг по основам сетей. Это вводный тренинг, который познакомит вас с особенностями сетевых технологий и расскажет обо всех преимуществах профессии сетевого инженера, являющейся очень востребованной.

Сетевые технологии в последнее время развиваются очень активно. С их помощью создается архитектура соединений в любых компаниях, где настроено взаимодействие между несколькими компьютерами. Именно поэтому мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Николаев по основам сетей всем, кто хочет получить новую специальность.

Каждый, кто хоть раз задумывался о карьере в области информационных технологий, может начать обучение сетевой инженерии. Наша Академия Cisco в Николаеве обучила уже несколько тысяч студентов, которые смогли получить престижные и высокооплачиваемые должности в крупных международных компаниях. Мы поможем вам построить не только перспективную, но и интересную карьеру.

Само обучение Cisco Николаев длится всего две недели. За это время вы сможете больше узнать о том, что из себя представляют сетевые технологии и попробовать свои силы в освоении новой области знаний. При этом вам не нужно иметь никаких специальных знаний — наши учебники максимально просты в освоении и идеально подходят для новичков.

За время изучения материала вы познакомитесь со следующими темами:

  • что такое сетевые технологии;
  • кем можно работать после тренинга;
  • как правильно построить карьеру.

На освоение абсолютно всех премудростей профессии потребуется около двух лет. Однако начать работать по специальности можно всего через четыре месяца обучения. Это очень быстрый результат, которого невозможно достичь ни в одном профильном ВУЗе.

Также стоит отметить, что для некоторых профессий достаточно вводного тренинга о сетевых соединениях, который мы и предлагаем вам пройти. К примеру, специалисты DevNet или системные администраторы, которые имеют начальные представления об основах сетей, ценятся на рынке труда значительно больше. Пройдя тренинг (курсы) повышения квалификации Николаев, вы сможете стать успешным специалистом с отличной зарплатой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини