С 15 ноября стартует тренинг Networking Essentials: обмен данными в локальной сети

Только 15.11.2019 года состоится тренинг по основам сетей, который расскажет о том, что из себя представляет обмен данными в локальной сети. Мы рассмотрим такие основные понятия, как данные, локальная сеть и расскажем о способах их взаимодействия.

Множество людей хочет получить престижную должность и хорошую зарплату. Наш тренинг (курсы) Cisco Луганск поможет реализовать это желание в максимально короткий срок. Существует большое количество различных направлений деятельности, наиболее перспективным из которых является ИТ-сфера. Мы предлагаем вам обучиться одной из самых интересных и прибыльных специальностей — сетевой инженерии.

Сейчас отрасль активно нуждается в людях, которые могут разбираться в работу сетевых технологий. И с каждым годом этот спрос только увеличивается, потому что ежедневно создаются новые технологии, которые должны взаимодействовать с другими. И обеспечить такое взаимодействие могут только сети. Поэтому Академия Cisco в Луганске подготовила для вас масштабный тренинг, который позволит стать одним из лучших в этой области.

Многие спрашивают, как долго длится обучение Cisco Луганск на сетевого инженера? Важно понимать, что тут все зависит от результата, которого хочет добиться человек. Для ознакомления с новой сферой деятельности достаточно всего двух недель. Некоторые наши студенты умудряются и вовсе окончить обучение за неделю. В ходе него они получают ответы на следующие вопросы:

  • что такое основы сетей;
  • где применяются сети;
  • разновидности сетей;
  • как настаивать сети;
  • что такое архитектура сетевых соединений.

Если вас заинтересует работа сетевого инженера и дальнейшее развитие в этой области, то вы можете начать заниматься по программе CCNA. Уже после прохождения двух семестров обучения можно начать строить карьеру, а это всего через четыре месяца! Но можно пойти дальше и закончить все четыре семестра, после чего сдать индустриальный сертификат и стать дипломированным специалистом.

Большинство людей на этом и останавливается, но некоторым интересно пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Луганск онлайн. Для них мы готовы предложить занятия по CCNP. Они также рассчитаны на несколько месяцев и готовят руководителей, которые в перспективе могут открыть собственный бизнес с применением сетевых технологий.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини