Уже с 21 ноября можно посетить тренинг "Networking Essentials: предоставление сетевых сервисов"

С 21.11.2019 года начнется тренинг по основам сетей. На нем будут представлены ответы на самые популярные вопросы о сетевых соединениях и всем, что с ними связано. Также вы сможете задать нашему тренеру собственные вопросы.

Каждый тренинг (курсы) Cisco Сумы представляет собой отличную возможность за небольшой промежуток времени получить знания, которые необходимы для построения успешной карьеры в сфере IT. Большинство наших студентов уже смогли найти себе престижную и высокооплачиваемую работу. Если вы тоже хотите идти в ногу с современными тенденциями и получить образование, которое действительно пригодится в жизни, то присоединяйтесь к команде наших учеников.

Наша Академия Cisco в Сумах предлагает множество тренингов в различных направлениях информационных технологий. Но именно основы сетей являются универсальной программой подготовки для будущих IT-специалистов. Она рассчитана на два месяца занятий, которые будут состоять из:

  • лекций;
  • мультимедийного учебника;
  • практических работ;
  • тестирований;
  • общения с преподавателем.

Заниматься можно по индивидуальному графику, но опытные тренеры советуют уделять обучению около часа ежедневно. Это позволит выработать привычку учиться, которая необходима для дальнейшего карьерного роста. Мы заинтересованы в том, чтобы вы получили максимально качественное образование и стали обладателем сертификата международного образца, поэтому мы готовы помочь своим студентам на каждом этапе получения новых знаний.

Само обучение Cisco Сумы подходит всем без исключения. Если вы хотите стать в будущем системным администратором, то вам необходимо понимание базовых вопросов сетевых технологий. Никуда без этих знаний и разработчикам программного обеспечения. И, конечно, основы сетей помогут получить перспективную профессию сетевого инженера.

Чтобы записаться на тренинг (курсы) повышения квалификации Сумы, достаточно заполнить заявку на нашем сайте или просто позвонить нам. Мы сможем ответить на все ваши вопросы, касательно тренинга и процесса обучения. Становитесь успешным вместе с нами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини