Уже с 22 ноября стартует тренинг "Networking Essentials: роль сетей в нашей повседневной жизни"

С 22.11.2019 года вы сможете посетить тренинг о сетевых основах который расскажет о роли сетей в повседневной жизни каждого пользователя интернета. Также вы сможете узнать, как правильно создавать сетевые соединения самостоятельно.

Многие люди, которые хотят построить карьеру в сфере IT, не знают, что каждая их профессий в этой области так или иначе связана с сетевыми соединениями. Это основа, которую должен знать каждый. Поэтому мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Сумы, который поможет обрести полноценные знания о различных сетевых технологиях, их устройстве и взаимодействии.

Наша Академия Cisco в Сумах предлагает возможность выбрать любую профессию, связанную с IT-сферой и получить по ней качественное образование. У нас можно найти тренинги для будущих программистов, для системных администраторов, провайдеров и сетевых инженеров. Все учебные материалы постоянно заменяются новыми и актуальными.

Само по себе обучение Cisco Сумы по основам сетей длится два месяца. Это достаточно небольшой срок для изучения того объема информации, который мы предлагаем. Вы сможете научиться следующему:

  • разбираться в подвидах сетей;
  • настраивать простое сетевое соединение;
  • обеспечивать безопасность сети.

С нашей помощью вы получите навыки, необходимые для дальнейшей работы и учебы во множестве направлений. Также мы предлагаем множество разновидностей помощи своим студентам. Это обучение работы в команде, помощь в поиске мотивации и поддержка при трудоустройстве. После обучения у нас вы сможете найти интересную и перспективную работу, которая будет хорошо оплачиваться.

Сейчас в мире наблюдается дефицит сетевых инженеров, поэтому стоит задуматься о получении этой профессии. И начать следует именно с основ сетей. Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Сумы можно пройти по оптимальной для вас схемы обучения. Начните строить свою карьеру в мире информационных технологий!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини