Не пропусти! Мастер-классы для успешной реализации в жизни от театра-школы "Образ"

Не пропусти! Мастер-классы для успешной реализации в жизни от театра-школы "Образ"

Мы уже 12 лет помогаем людям стать свободными, смелыми, открытыми, наладить коммуникацию на работе, в семье, реализовать свои таланты в жизни. Актерско-психологические тренажи - это весело и полезно! Приходи - попробуй ;)

24 ноября в 13:00 - КРИКОТЕРАПИЯ - твоя возможность освободиться от невысказанных обид, невыраженных эмоций и не сказанных слов. Что мешает тебе жить свободно и дышать полной грудью? Какая боль не дает тебе двигаться вперед? - Приходи и освободись!

30 ноября в 15:30 - АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ - набор новой группы, бесплатное пробное занятие. Презентация самого популярного курса ТШ"Образ", уникальная наполненность которого позволяет за 3 месяца получить хорошие результаты и найти дорогу к себе настоящему!

1 декабря в 13:00 - ОРАТОРСКОЕ МАСТЕРСТВО - это не роскошь, это средство достижения успеха! Кто бы ты ни был - актер, директор, менеджер по продажам, администратор, программист или дизайнер - тебе нужно умение четко и быстро доносить свои мысли слушателю, смело отвечать на возражения и отстаивать свою точку зрения. Найчись говорить понятно и интересно.

Ты можешь оставаться на гребне успеха вместе с театрально-психологической школой Образ.

Мы меняем жизнь людей и гордимся результатами, которые достигают наши студийцы.

Приходи и ты!

Перепиши сценарий своей жизни!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини