Уже с 26 ноября начнется тренинг Networking Essentials: сетевая безопасность

С 26.11.2019 стартует тренинг по основам сетей. Он сможет вам рассказать все о самой востребованной профессии в сфере информационных технологий. Помимо этого мы поможем определиться с будущей специальностью и подскажем, как найти работу.

Чтобы стать успешным сетевым инженером, разработчиком программного обеспечения или системным администратором, не нужно учиться слишком долго. При этом, каждая из этих профессий позволяет претендовать на интересную должность в крупной компании и получать по-настоящему высокий доход. Но с чего начать? Наш тренинг (курсы) Cisco Ивано-Франковск предлагает сперва освоить программу сетевых основ, которая является ключевой для обучения любой профессии из сферы IT.

Каждый наш студент, который закончил программу подготовки и сдал экзамены, уже работает по выбранной специальности. Поэтому Академия Cisco в Ивано-Франковске предлагает начать обучение, которое сможет принести вам пользу на долгие годы. Даже если у вас нет высшего образования, вы сможете с легкостью освоить наши занятия и переквалифицироваться в айтишника.

Само обучение Cisco Ивано-Франковск проходит по максимально простой программе, которая будет понятна всем новичкам без исключения. Также вы можете выбрать программу подготовки, которая подразумевает индивидуальные лекции с нашим тренером. Таким образом можно научиться еще лучше осваивать предложенный нами материал.

У нас вы сможете узнать о том, как:

  • создать собственную сеть;
  • обезопасить сетевое соединение;
  • научиться различать виды сетей;
  • разобрать сеть на составляющие.

Также эти знания будут полезны ученикам, которые хотят стать провайдером и открыть свою компанию. Если вам понравится изучение именно сетевых технологий, то вы сможете продолжить у нас программу подготовки по выбранному направлению. Полное обучение по этой специальности длится около двух лет.

Наш тренинг (курсы) повышения квалификации Ивано-Франковск может быть полезен людям любого возраста и пола. Мы сделаем вас продвинутым пользователем компьютера, которому не придется каждый раз обращаться за помощью к специалистам.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини