Учимся создавать ценность. Рассмотрим на тренинге в начале февраля

Учимся создавать ценность. Рассмотрим на тренинге в начале февраля

Присоединяйтесь к сообществу сертифицированных Лин-экспертов! Следующий набор на программу – начало февраля 2020 года.

Согласно принципам Lean-Бережливого производства, ценность – это польза, которая присуща продукту с точки зрения клиента, и которая находит отражение в цене продаж и рыночном спросе. Ценность создаётся при выполнении тех или иных действий – процессов производства или предоставления услуги. От того, какой именно это будет набор действий, зависит, будет ли иметь ценность продукт или услуга в глазах потребителей. 

Как понять, какие действия не несут ценности, а какие формируют её добавленную стоимость?  Международная группа участников программы подготовки к экзамену «Сертифицированный Зелёный Пояс по Lean» вместе с опытным преподавателем Романом Романцовым училась настраивать поток создания ценности: картировать текущее и будущее состояние потока, понимать необходимые показатели, визуализировать процессы, внедрять 5S и многое другое. Будущие Лин-менеджеры готовы к дальнейшему погружению в тонкости Бережливого производства: на следующем модуле их ждёт изучение всеобщего управления качеством и основы управления изменениями.

Присоединяйтесь к сообществу сертифицированных Лин-экспертов! Следующий набор на программу – начало февраля 2020 года. Узнавайте подробности и регистрируйтесь здесь: https://bs.krok.edu.ua/ru/sertifikacija/sertifikacija-lean-iiblcr/green-belt/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини