Уже с 28 ноября стартует тренинг Networking Essentials: тестирование, поиск и устранение неполадок

Начиная с 28.11.2019 года можно посетить тренинг по основам сетей. Он расскажет о том, как правильно проводить тестирование и поиск неполадок, а также научит грамотно использовать актуальные способы их устранения и варианты предотвращения.

Сетевые устройства представляют собой достаточно сложные приборы, которые помогают грамотно и качественно организовать работу сетевого соединения. В процессе изучения основ сетей вы сможете научиться не только разбираться в самих сетях и их разновидностях, но и получите практические навыки для самостоятельного создания домашней и корпоративной сети.

Именно этому учит тренинг (курсы) Cisco Харьков, который мы предлагаем пройти дистанционно. На нем вы узнаете, как можно малыми силами и небольшими средствами обеспечить сети надежную защиту от вмешательства хакеров. Ведь один из главных параметров хорошей сети — это ее безопасность.

Наша Академия Cisco в Харькове предлагает вам выбрать, какие занятия стоит посещать. Вы можете углубиться только в теоретическое описание вопросов. Эти лекции будут интересны в первую очередь студентам, которым нужно освоить основы сетей в качестве трамплина для изучения более сложных специальностей. Например, системного администрирования или же разработки программного обеспечения. Также мы предлагаем большой объем как теоретического, так и практического материала для будущих сетевых инженеров.

Само обучение Cisco Харьков длится непродолжительное время. Всего за два месяца вы сможете получить абсолютно все необходимые знания, которые пригодятся вам в освоении будущей профессии. У нас вы получите ответы абсолютно на все свои вопросы, а именно:

  • как правильно настраивать сеть;
  • для чего нужны локальные сети;
  • что такое кабельное соединение;
  • какие есть сетевые устройства;
  • что такое домашняя сеть;
  • что такое корпоративная сеть.

После каждой пройденной главы вы сможете заполнить небольшой тест, благодаря которому можно будет отследить уровень вашей успеваемости. Также большинство вопросов из этих тестов будут включены в итоговый экзамен. Именно после сдачи экзамена вы сможете получить сертификат об окончании всей программы обучения.

Чтобы попасть на тренинг (курсы) повышения квалификации Харьков, нужно успеть записаться в группу. Сделать это можно при помощи формы электронной заявки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини