Уже с 3 декабря начнется тренинг основы ИТ: введение в Canvas

С 03.12.2019 года стартует тренинг по основам ИТ, на котором мы расскажем про введение в Canvas. Также вы узнаете, что из себя представляет отрасль информационных технологий. Каждая тема будет подкреплена визуальным сопровождением.

Основы информационных технологий — это возможность существенно повысить свою компьютерную грамотность. Мы начнем с самых азов, которые расскажут о предназначении и возможностях компьютера и другой вычислительной техники, а затем перейдем к устройству сложного программного и аппаратного обеспечения. Таким образом тренинг (курсы) Cisco Днепропетровск поможет существенно улучшить ваши навыки в обращении с компьютером.

Для каждого студента Академия Cisco в Днепропетровске готова предложить наиболее выгодные условия обучения. Вы можете не только выбрать наиболее интересный для себя тренинг, но и подобрать максимально удобную форму обучения. Есть варианты с обучением в группе и одиночным прохождением программы (для особенно замотивированных студентов).

Некоторые наши студенты предпочитают заниматься по индивидуальному графику в свободное от учебы и работы время. В основном они занимаются на выходных по несколько часов сразу. В этом случае лекции просматриваются в записи. Для тех, кто хочет работать в группе проводятся онлайн-лекции по вечерам несколько раз в неделю по будним дням. Вне зависимости от графика, важно тратить на учебу около 6-8 часов в неделю.

Наше обучение Cisco Днепропетровск позволит вам всего за две недели непрерывных занятий узнать больше, чем известно любому среднестатистическому пользователю сети. Вы сможете научиться самостоятельно разбираться в компьютерах и их составляющих, создавать безопасные соединения и защищать себя от вмешательства хакеров. Также вы научитесь устанавливать и находить необходимое программное обеспечение.

Также вы сможете узнать о том:

  • что такое безопасность;
  • что такое локальная сеть;
  • как вести себя в интернете;
  • как устанавливать ПО;
  • как устранять простые поломки.

Наша программа будет максимально понятна не только людям, которые хотели бы восполнить пробелы в уже имеющихся знаниях, но и пользователям, начавшим работу с компьютером с нуля.

Чтобы записаться на наш тренинг (курсы) повышения квалификации Днепропетровск, достаточно позвонить нам или же просто оставить заявку. Мы всегда рады дать консультацию по любому вопросу.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини