Уже с 4 декабря начнется тренинг "Основы ИТ: поиск и устранение сложных неполадок"

С 04.12.2019 года мы открываем набор на тренинг по основам информационных технологий. Вы сможете узнать на нашем занятии, как правильно искать и выявлять различные ошибки и проблемы, а также о способах их оперативного устранения.

Компьютер — это достаточно сложное оборудование, которое включает в себя множество компонентов. Однако, каждый может научить не только основам использовании операционной системы, но и пониманию процессов, которые происходят внутри вычислительной техники. Мы предлагаем тренинг (курсы) Cisco Днепр, который позволит вам понять, как именно следует обращаться с компьютером и почему этот навык должен быть в багаже знаний абсолютно каждого современного человека.

Также важно отметить, что Академия Cisco в Днепре предлагает многопрофильное образование, которое потом вы сможете применить на практике для получения новой работы, повышения по карьерной лестнице или увеличения заработной платы. Мы предоставляем только актуальные знаний, для чего постоянно обновляем и совершенствуем учебную программу. Это позволяет нам всегда быть в курсе основных событий и новинок в отрасли информационных технологий.

У нас вы можете пройти обучение Cisco Днепр на протяжении нескольких недель. За это время вы узнаете о многих вещах, которые пригодятся вам в будущем. Если сейчас вы вынуждены каждый раз звать на помощь специалиста, который починит ваш компьютер в случае возникновения даже простой неисправности, то с нашей помощью вы обретете независимость. Мы поможем вам научиться самостоятельно разбираться во всех нюансах, связанных с работой компьютера.

В ходе изучения материала вы сможете:

  • получить новые навыки и опыт;
  • научиться работать в команде;
  • выработать привычку учиться;
  • воспитать самодисциплину.

Начав обучение вы сможете убедиться, что мы предлагаем простую и интересную программу, которую смогут освоить даже новички, никогда прежде не заглядывавшие внутрь системного блока. Вы научитесь разбираться в разновидностях оборудования и подбирать необходимое программное обеспечение. Причем у нас вы сможете освоить множество практических занятий.

Если вас заинтересует дальнейшая карьера в области ИТ, то мы предлагаем пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Днепр, который также доступен онлайн. У нас на сайте можно выбрать подходящую программу подготовки и начать заниматься прямо сейчас. Стоит отметить, что количество свободных мест в группе постоянно уменьшается, поэтому лучше не терять время даром.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини