Только 12 декабря состоится тренинг «Основы ИТ: обзор профилактического обслуживания»

Уже 12.12.2019 года можно будет попасть на тренинг по основам информационных технологий. Мы расскажем о том, для чего необходимо проводить профилактическое обслуживание компьютера, а также научим выявлять неполадки и качественно их устранять.

Хорошее компьютерное оборудование стоит достаточно дорого. Поэтому очень важно, чтобы оно служило максимально долгий срок. Чтобы правильно ухаживать за оборудованием, необходимо регулярно проводить профилактические процедуры. Наш тренинг (курсы) Cisco Винница поможет в короткие сроки повысить уровень компьютерной грамотности и существенно расширить свои знания в области ИТ.

Наша Академия Cisco в Виннице предлагает простые и интересные занятия для новичков, которые позволят изучить:

  • устройство компьютера;
  • принцип работы операционной системы;
  • основные неполадки.

Также мы научим вас самостоятельно собирать и разбирать компьютер, устанавливать программы, а также дополнительное оборудование. Помимо всего прочего вы научитесь делать профилактику, следить за безопасностью всей системы, создавать беспроводные и локальные сети, а также подключать офисное оборудование. Таким образом всего за несколько недель вы сможете обслуживать компьютер не хуже обычного мастера.

Само обучение Cisco Винница рассчитано на восемь недель. За это время вы пройдете программу, которую обычно преподают в университете на протяжении двух семестров. При этом наши тренеры смогут уделить максимум внимания каждому студенту и помогут разобраться во всех сложностях учебного материала. В качестве бонуса для закрепления знаний мы предлагаем пройти различные практические занятия.

Если же вас заинтересует возможность построить карьеру в сфере ИТ, то мы советуем пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Винница, который поможет подобрать подходящую профессию. У нас на сайте можно найти большое количество различных занятий для начинающих, которые помогут определить наиболее подходящую и интересную профессию.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини