Уже с 13 декабря начнется тренинг "Основы ИТ: операционные системы"

Начиная с 13.12.2019 стартует тренинг по основам информационной безопасности. На нем лучшие тренеры расскажут о том, что из себя представляет операционная система. Также вы сможете узнать про виды и основные различия ОС для компьютера.

Сама по себе операционная система является важнейшей частью программного обеспечения персонального компьютера. Если она неправильно функционирует, то за вычислительным устройством невозможно будет работать. Также очень важно правильно подобрать операционную систему в соответствии с:

  • целями;
  • требованиями;
  • предпочтениями.

Если вы не знаете, в чем заключается основная разница между Windows, Linux и MacOS, то вам необходимо посетить наш тренинг (курсы) Cisco Ровно, который посвящен операционным системам. Мы расскажем об их основных схожестях и различиях, выясним, какая система лучше предназначена для решения конкретных задач и рассмотрим основные характеристики ОС.

При использовании операционной системы важно понимать не только ее функционал, но и уметь на общем уровне взаимодействовать с компьютером. Поэтому Академия Cisco в Ровно предлагает вам повысить свою компьютерную грамотность за 8 недель. За это время мы поможем вам узнать все необходимое о Пк, ноутбуках и сопутствующей технике. Дополнительно мы расскажем об интересных функциях смартфонов и планшетов, а также поможем научиться обращаться с офисной техникой.

Не все люди знают, что обучение Cisco Ровно компьютерной грамотности в современном мире является одним из важнейших навыков. Практически любая современная работа хотя бы частично связана с использованием компьютера. Также у каждого человека сейчас есть смартфон. Потому нет ничего важнее, чтобы научиться управлять вычислительным оборудованием и не зависеть от окружающих.

В большинстве своем различные занятия по освоению компьютерных систем длятся несколько месяцев или даже лет. Мы же предлагаем выучить за 8 недель объем информации, который обычно изучается 4 года в школе или два семестра в ВУЗе. С нашей помощью вы станете намного лучше разбираться в современных технологиях.

Чтобы попасть на тренинг (курсы) повышения квалификации Ровно, нужно оставить заявку. Также мы будем рады видеть вас на следующей ступени обучения, которая поможет углубить полученные знания и начать изучение профессии в сфере ИТ.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини