Уже с 18 декабря начнется тренинг "Основы ИТ: сборка компьютера"

Только 18.12.2019 года можно будет посетить тренинг по основам информационных технологий, который расскажет о том, как правильно собирать персональный компьютер. Вы узнаете, из чего состоит вычислительное устройство и какие детали оно содержит.

Каждый человек, который хочет научиться свободно владеть компьютером, должен сперва изучить его устройство и освоить основной функционал. Эти знания позволят в будущем чувствовать себя гораздо увереннее и помогут гораздо легче справляться с неполадками и поломками компьютера. Поэтому мы предлагаем вам пройти тренинг (курсы) Cisco Черкассы, который поможет познакомиться с устройством ПК.

Сейчас персональный компьютер есть практически в каждом доме и уж точно в каждом офисе. Поэтому компьютерная грамотность является основным навыком, необходимым современному человеку. Наша Академия Cisco в Черкассах предлагает комплексное изучение компьютерных технологий, взаимодействия с вычислительными устройствами. Мы поможем вам научиться настраивать программы, подключать оборудование и даже самостоятельно заменять комплектующие.

Всего два месяца учебы отделяют вас от возможности обрести независимость от всезнающих системных администраторов и мастеров из сервисных центров. Вы сможете самостоятельно делать то, за что сейчас переплачиваете втридорога. И не нужно думать, что обслуживать компьютер могут только люди с техническим складом ума. Вы можете научиться всему этому, вне зависимости от вашего пола, возраста или профессии.

У нас вы сможете изучить следующие устройства:

  • персональные компьютеры;
  • портативные устройства;
  • офисную технику;
  • смартфоны и планшеты.

Через 8 недель вы сможете с легкостью устанавливать на свое устройство необходимые и полезные программы, настраивать систему защиты от хакерских атак, подключать сетевое оборудование и дополнительную технику. Ведь именно наше обучение Cisco Черкассы позволит вам в итоге даже получить сертификат, который подтвердит квалификацию.

Многие наши студенты в последствии продолжают изучение информационных технологий и выбирают себе новую профессию в этой области. А потому мы предлагаем вам тренинг (курсы) повышения квалификации Черкассы, который поможет выявить скрытые таланты и качественно изменить свою жизнь к лучшему.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини