25 января, тренинг "Спиральная динамика в бизнесе и переговорах"

25 января, тренинг "Спиральная динамика в бизнесе и переговорах"

Одесса, уникальный тренинг Игоря Сокуренко. Спиральная динамика – современная эффективная модель развития человека, группы людей и организации

Что это такое?

Мир 2019 года. Модели управления и мотивации, способы переговоров и продаж, которые работали еще 3-4 года назад, сегодня все чаще дают сбой. Сотрудники  становятся более требовательными, а клиенты – более капризными. Время применять новые подходы!

Спиральная динамика – современная эффективная модель развития человека, группы людей и организации, переворачивающая представления о человеческой эволюции и актуальных парадигмах мышления.

Согласно модели К. Грейвза (30 лет исследований, более 50000 испытуемых) человеческая природа развивается по спирали, при этом переход от одного уровня развития к другому связан с принятием новой системы ценностей.

Конфликты и проблемы, возникающие у людей, нередко порождены тем, что они относятся к разному спиральному уровню развития. Разные ценности, свойственные определенным уровням развития человека, порождают различия в мотивации, способах анализа  информации и организации своей жизни – отсюда вытекают разные модели поведения.

Использование модели «Спиральной динамики» приносит ощутимые результаты при анализе и настройке корпоративной культуры организации, определении адекватных способов управления, обучения и мотивации сотрудников. 

Она также крайне эффективна в построении системы взаимоотношений с клиентами и партнерами. Понимание основ спиральной динамик дает вам сильнейшие инструменты влияния в переговорах, продажах и даже в маркетинге.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ТРЕНИНГА:

Вы научитесь использовать модель Спиральной Динамики, чтобы:

  • Понимать способы мышления людей: почему они думаю и принимают решения именно так, а не иначе?
  • Понимать ценности и мотивацию своих сотрудников, клиентов и партнеров.
  • Выстраивать более продвинутую и эффективную стратегию коммуникации со своим персоналом, клиентами и партнерами.
  • Провести организационную диагностику и укрепить корпоративную культуру с помощью правильного распределения ролей в зависимости от цветового кода организации и сотрудников.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини