Уже с 23 декабря стартует тренинг "Основы ИТ: специалист по ИТ"

Только 23.12.2019 года состоится тренинг по основам информационных технологий, который расскажет о том, чем занимается специалист по ИТ. Мы подробно распишем все особенности профессии и поможем определить основные должностные особенности.

Наш двухмесячный тренинг (курсы) Cisco Мелитополь является трамплином, который позволит всего за восемь недель обрести интересную и крайне полезную профессию. Если вы ничего не знаете о компьютерах, но хотели бы стать продвинутым пользователем или даже компьютерным мастером, то мы вас всему научим. Это не сложнее, чем освоить работы на смартфоне! С нашей помощью вы сможете освоить обширную программу в максимально короткие сроки.

Обычно основы ИТ изучаются в ВУЗах на протяжении двух семестров, то есть восемь-десять месяцев. Но Академия Cisco в Мелитополе предлагает сократить время, затраченное на учебу, в четыре-пять раз! При этом вам не придется самостоятельно посещать учебное заведение и тратить драгоценное время на дорогу — для обучения у нас достаточно компьютера или смартфона, подключенного к интернету.

Сама профессия специалиста по ИТ подразумевает наличие знаний в различных областях, связанных с вычислительной техникой и сопутствующим оборудованием. Наше обучение Cisco Мелитополь построено таким образом, что вы сможете узнать не только теорию, но и выработать множество практических навыков. Например, мастер должен уметь:

  • настраивать сетевое соединение;
  • заменять комплектующие компьютера;
  • устранять аппаратные и программные ошибки;
  • подключать дополнительное оборудование.

У нас вы сможете освоить все эти навыки в совершенстве. Мы научим вас не просто разбираться в компьютерных технологиях, но и взаимодействовать с техникой на уровне специалиста. Вы сможете не только помогать себе и своим близким, но и устроиться на престижную работу. Ведь после окончания занятий мы выдадим вам сертификат международного образца.

Также каждый наш студент может пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Мелитополь и стать еще более высокооплачиваемым специалистом. В частности, вы можете освоить профессию системного администратора, инженера сетевых технологий или же стать программистом. Знания по основам ИТ — это база, которая необходима в каждой профессии, связанной с информационными технологиями.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини