С 24 декабря начнется тренинг «Трудоустройство для IT-специалистов»

Уже с 24.12.2019 года вы сможете посетить тренинг по трудоустройству для ИТ-специалистов. На нем вы узнаете, как выгодно продать свои услуги крупной компании и стать востребованным специалистом, которого каждый HR рад видеть в команде.

Мы поможем вам не просто составить резюме, которое отражает ваши основные достоинства и преимущества по сравнению с другими соискателями, но и подскажем, как сделать акцент на наиболее сильных сторонах и навыках. Наш тренинг (курсы) Cisco Симферополь подойдет не только новичкам, которые начинают строить свою карьеру, но и состоявшимся специалистам. Если вы уверены в своих силах и знаниях, но не понимаете, как можно выйти на принципиально новый уровень заработка, то мы будем рады вам помочь.

Наша Академия Cisco в Симферополе считает, что большинство специалистов являются недооцененными, поскольку не владеют навыками правильного составления резюме. Чаще всего люди пишут в своих умениях только о том, с чем сталкивались непосредственно во время работы. При этом многие задачи попросту упускаются, так как в конкретном коллективе обычно имели меньший приоритет. Но ведь именно из мелочей складывается успешная карьера. Мы научим вас смело указывать в резюме все, что вы освоили при выполнении практических заданий.

Если вы все еще боитесь посылать резюме в крупные международные компании, так как не уверены в своей квалификации, то самое время вспомнить, что все великие начинали с малого. В крупные компании постоянно требуются новые люди, так как хорошие проекты имеют тенденцию к расширению. И большинство фирм предпочитают самостоятельно воспитывать своих специалистов, прививая им те навыки и качества, которые ценятся в конкретной организации. Поэтому даже устроившись на работу стажером вы можете рассчитывать на карьерный рост при правильном подходе к организации своего труда.

Мы научим вас:

  • здраво оценивать свои навыки и умения;
  • правильно составлять резюме;
  • писать сопроводительные письма;
  • успешно проходить собеседования.

Наше обучение Cisco Симферополь поможет вам быстро устроиться в компанию вашей мечты и начать строить головокружительную карьеру. Для этого у нас работают лучшие тренеры, которые готовы помочь студентам на каждом этапе.

Этот тренинг (курсы) повышения квалификации Симферополь является актуальным абсолютно для всех. Ведь он позволяет повысить навыки профессионализма, узнать свои сильные стороны и обрести уверенность при прохождении даже многоэтапного собеседования.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини