Уже с 31 декабря стартует тренинг “Очередь работодателей из LinkedIn: как оформить профиль”

С 31.12.2019 года у вас появится уникальная возможность пройти тренинг по трудоустройству и получить навыки, необходимые для нахождения идеальной работы. С нашей помощью вы сможете научиться грамотно оформлять профиль в LinkedIn.

Современные рекрутеры, сотрудничающие с крупными компаниями, первым делом просят ссылку на профиль в социальной сети LinkedIn. Если вы еще не сталкивались с этой платформой, то самое время зарегистрироваться там и ознакомиться с основной концепцией. Чтобы не путаться в хитрых настройках самостоятельно, мы предлагаем вам пройти тренинг (курсы) Cisco Ялта, который поможет освоиться в LinkedIn.

Сейчас большинство компаний предпочитают иметь дело с людьми, о которых они могут получить максимально полную информацию еще до начала личного знакомства. Специально разработанная для бизнес-партнеров сеть LinkedIn помогает многое узнать о соискателе. В частности, при просмотре профиля кандидата на определенную должность рекрут сразу же может уточнить следующую информацию:

  • личные данные;
  • резюме;
  • отзывы коллег.

В профиле указано, как долго человек работал в определенной компании и что о нем могут сказать бывшие коллеги, начальники и т. д. Эта платформа помогает заменить скучные рекомендательные письма живыми рекомендациями от конкретных людей. Но где взять бывших коллег, если вы никогда не работали по этой профессии или как попросить отзывы необщительным людям?

Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Ялте помогает  в короткие сроки освоить грамотное владение социальной сетью. Мы поможем вам не только правильно заполнить профиль, но также получить необходимое количество отзывов и составить безукоризненное резюме.

Наше обучение Cisco Ялта длится всего шесть занятий. Таким образом вы сможете получить все необходимые знания всего за две недели, при условии, что будете уделять обучению около часа ежедневно. Мы поможем вам не просто поверить в свои силы, но и действительно устроиться в престижную компанию на высокооплачиваемую работу.

Также у нас вы сможете комплексно подготовиться к прохождению собеседования. Многие люди теряются при встрече с потенциальными начальниками и рекрутерами, но мы поможем вам не растеряться и проявить себя с лучшей стороны. Также вы можете пройти тренинг (курсы) повышения квалификации Ялта, который сможет улучшить ваши профессиональные навыки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини