Уже с 3 февраля начнется тренинг Cisco Linux LPI об LPIC 1

С 03.02.2020 года вы сможете посетить качественный тренинг по Cisco Linux LPI об LPIC 1, на котором наши тренеры расскажут об устройстве самой популярной современной ОС. Каждый наш студент получает уникальные знания для освоения профессии.

Если вы хотите быть востребованным специалистом, то большим преимуществом в глазах работодателя станет пройденный тренинг (курсы) Linux онлайн Киев. Обладая широчайшим спектром применения и огромным списком сфер применения, данная операционная система уже давно входит в список того, что следует знать соискателю даже в тех сферах, которые не связаны напрямую с IT.

Многих новичков отпугивают отсутствие опыта работы с Linux и кажущаяся сложность перехода на новую ОС. В большинстве случаев попытки самостоятельно ознакомления приводят к отрицательному результату. Однако даже базовый тренинг (курс) Linux Киев поможет усвоить из всего массива доступной информации самое главное, чтобы уверенно работать с большинством дистрибутивов. Благодаря авторской методике преподавания материала даже новичку не будет сложно разобраться в нюансах управления системой.

Предлагаемый нами Linux учебный тренинг (курс) Киев в равной степени подойдет и тем, кто никогда не пробовал свои силы в этом направлении, и тем, кто сам освоил начальный уровень владения предметом на практике, работая сисадмином. В частности, мы поможем получить систематизированные знания и полезные практические умения, не отрываясь от повседневной трудовой деятельности или учебы.

В нашу программу, подготовленную лучшими учителями с большим практическим опытом, входят такие этапы освоения работы с Linux:

  1. Командная строка.Как с ней работать и какие возможности она вам дает.
  2. Дистрибутивы. Обзор популярных и рекомендации по их выбору и применению.
  3. Сферы применения. Где сегодня нужен Linux, и для чего он используется.
  4. Основы администрирования. Как быстро перейти от теории к работе с реальными системами.

В ходе освоения материала вы, помимо прочего, узнаете причины, по которым не только специалисты, но и простые пользователи все более часто отдают предпочтение именно этому семейству операционных систем. Дополнительно в наш курс входят темы, которые помогут начинающим разработчикам и тем, кто всегда хотел заниматься сетями. 

Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Киеве поможет вам получить знания и навыки, которые на 100% пригодятся при будущем трудоустройстве в области информационных технологий и не только. Достаточно только сделать первый шаг — и перед вами откроются колоссальные перспективы увеличения ваших доходов в мире высоких технологий!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини