29 февраля, тренинг "Мастерская эффективного мышления"

Одесса, тренинг Елены Юзьковой. Согласно последним исследованиям (конец 2019 года), навыки, которые необходимо развивать для успеха в бизнесе на ближайшие несколько лет, выглядят следующим образом

Мышление – невероятный человеческий навык. Именно благодаря мышлению человек развивается, справляется с  поставленными  перед ним задачами, находит несколько вариантов решения проблемы и принимает новые для себя вызовы.

За последние 100 лет мир и способ жизни человека невероятно изменились, и дальше темпы будут только расти.

Как успеть за этими изменениями? Как  разобраться в потоках льющейся информации? Как выбрать наиболее значимую возможность из всех имеющихся?  Как оказаться в таком сообществе, которое усилит мой бизнес?

Ответы на эти вопросы находятся в новых навыках мышления.

Одинаково ли работает мозг у разных людей? Представьте себе ситуацию, когда мощный компьютер дали разным людям: каждый будет использовать его в рамках своих умений и привычек. Кто-то напишет письма  и поболтает в чатах, кто-то – поиграет в игры, кто-то ограничится использованием офисных программ, а кто-то будет программировать, зарабатывать или займется майнингом крипто-валют. Одно и то же устройство будет использоваться по-разному. Также и мозг. Доказано, что навыки мышления (эффективного использования мозга) можно развивать.

Именно этот навык мы будем отрабатывать на практическом тренинге «Мастерская эффективного мышления».

Тренинг будет полезен:

  • Руководителям всех уровней, которые ежедневно принимают решения разной степени сложности и несут персональную ответственность за полученный результат.
  • Специалистам в сфере переговоров и продаж, которым необходимо уметь аргументировано убедить в выгодности своих предложений (решений) внутренних и внешних клиентов: начальников, подчиненных, коллег, клиентов и поставщиков.
  • Владельцам бизнеса, которые принимают самые «дорогие» решения и ведут самые сложные переговоры.
  • Креативным специалистам компании, заинтересованным в новых идеях и походах (маркетологи, аналитики, HR, экономисты).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини